Форум жителей-соседей ЖК Крылья в Раменках - всё о комплексе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жителей-соседей ЖК Крылья в Раменках - всё о комплексе

Жилой комплекс «Крылья» в г.Москва - проект бизнес-класса от девелопера Эталон. Плюсы и минусы, отзывы, ход стройки, новости, общение дольщиков


+6
Krutin
QWAS
Самойленко
DirolX
Милена
Yolio
Участников: 10

    Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья"

    avatar
    Yolio


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2020-02-26

    Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья" Empty Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья"

    Сообщение автор Yolio Вт Апр 21, 2020 6:23 pm

    Ещё данные из сообщества разработчиков, имевших отношение к ЖК "Крылья". Изучены проектные материалы. На территории комплекса, в парковой зоне, запланирована площадка для кинотеатра под открытым небом (понятно, только весенне-летний-теплоосенний вариант Very Happy ), на пуфиках.

    Для жителей ЖК "Крылья" и их гостей. Предположительно, конечно, работать он будет далеко не каждый день, а при организации каких-либо мероприятий. Или на выходных, по договоренности. Скорее всего, бесплатно - как работают и кинотеатры под открытым небом для москвичей в основных городских парках, летом, уже много лет подряд.

    Показывают на сеансах там часто старую добрую классику - типа фильмов Эльдара Рязанова, в т.ч. о Москве, но в целом "репертуар" может быть разнообразным. Как это происходит в столичных городских кинотеатрах под открытым небом - в ТВ-сюжете канала "РОССИЯ":

    avatar
    Милена


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2020-02-22

    Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья" Empty Re: Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья"

    Сообщение автор Милена Ср Апр 22, 2020 11:23 am

    Прикольно) Надеюсь это место станет объединяющим для жителей Крыльев)
    Может на этой площадке не только показы фильмов, но и какие-нибудь культурные мероприятия будут проходить?
    DirolX
    DirolX


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2020-04-08

    Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья" Empty Re: Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья"

    Сообщение автор DirolX Чт Апр 23, 2020 7:07 am

    Ещё один повод провести вечер на свежем воздухе, не выходя за пределы двора. Думаю, наша семья будет часто посещать такие кинопоказы. Так как на выходных всегда хочется посетить какой-нибудь парк, здорово что не нужно будет никуда ехать. По моему, это отличная задумка!!)
    Самойленко
    Самойленко


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2020-02-20

    Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья" Empty Re: Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья"

    Сообщение автор Самойленко Чт Апр 23, 2020 8:42 am

    Хорошая идея. Интересно, а если ко мне гости приехали, мы сможем все вместе туда придти?
    QWAS
    QWAS


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2020-04-08

    Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья" Empty Re: Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья"

    Сообщение автор QWAS Пн Апр 27, 2020 10:00 pm

    Самойленко пишет:Хорошая идея. Интересно, а если ко мне гости приехали, мы сможем все вместе туда придти?  

    Лично я не против, приходите с гостями и с друзьями. Идея на мой взгляд отличная, а ночью смотреть фильмы будет ещё веселее. Под звёздным небом, в тёплой компании.
    avatar
    Krutin


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2020-02-20
    Возраст : 53

    Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья" Empty Re: Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья"

    Сообщение автор Krutin Вт Апр 28, 2020 10:53 am

    QWAS пишет:
    Самойленко пишет:Хорошая идея. Интересно, а если ко мне гости приехали, мы сможем все вместе туда придти?  

    Лично я не против, приходите с гостями и с друзьями. Идея на мой взгляд отличная, а ночью смотреть фильмы будет ещё веселее. Под звёздным небом, в тёплой компании.

    Да, я тоже не против приходите))) Чем больше народу, тем веселее.
    Valio
    Valio


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2020-04-08

    Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья" Empty Re: Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья"

    Сообщение автор Valio Ср Апр 29, 2020 10:53 am

    По моему, это отличная идея. Собираться на свежем воздухе под открытым небом, мне кажется многие отдадут предпочтение просмотру фильма на улице на большом экране, нежели по телевизору дома. А ещё это хорошо приобщит детей к классическим фильмам.
    avatar
    Krutin


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2020-02-20
    Возраст : 53

    Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья" Empty Re: Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья"

    Сообщение автор Krutin Вт Май 12, 2020 5:55 pm

    Кинотеатр под открытом небом, это вообще бомба. Ни в одном ЖК, такого нет. Класс вообще можно будет в ЖК жить и выходить за пределы не надо. Все есть.
    avatar
    Anna1990


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2020-03-16

    Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья" Empty Re: Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья"

    Сообщение автор Anna1990 Вт Май 12, 2020 8:26 pm

    Когда все ограничения снимут,думаю, что большинство людей пересмотрят своё отношение к пассивному отдыху дома. Так, что такое мероприятие будет очень популярно для посещения. Главное запастись поп-корном, что бы не отвлекаться от приятного просмотра на свежем воздухе.
    avatar
    Also5


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2020-02-21

    Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья" Empty Re: Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья"

    Сообщение автор Also5 Вт Май 12, 2020 9:27 pm

    Я не большая поклонница футбола, но когда в России был чемпионат мира в нашем дворе можно сказать стихийно организовали просмотр матчей с участием нашей сборной. И знаете это было классно - мне очень понравилось))) Эмоции и воспоминания от того момента остались самые приятные))) Надеюсь и в Крыльях можно будет сделать что-то подобное - по крайней мере я бы на такое приходила)))
    avatar
    Krutin


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2020-02-20
    Возраст : 53

    Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья" Empty Re: Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья"

    Сообщение автор Krutin Вт Июн 16, 2020 10:16 am

    В июле в Москве могут открыть кинотеатры и разрешить массовые мероприятия
    В Москве в июле планируется снять ряд ограничений, введенных ранее из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

    В июле москвичам могут разрешить свободное посещение кинотеатров, театров, спортивных мероприятий, также в городе будет разрешено проводить массовые мероприятия. По словам мэра, дальнейшее снятие ограничений будет зависеть от того, как будет развиваться эпидемиологическая ситуация.

    Собянин добавил, что если ситуация с распространением коронавируса ухудшится, сроки снятия ограничений сдвинутся на более поздний срок. Если ситуация будет стабилизироваться, москвичи постепенно смогут возвращаться к нормальной жизни.

    https://www.cian.ru/novosti-v-ijule-v-moskve-mogut-otkryt-kinoteatry-i-razreshit-massovye-meroprijatija-306557/
    avatar
    Kir


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2020-02-22

    Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья" Empty Re: Кинотеатр на пуфиках в собственном парке, под открытым небом - в ЖК "Крылья"

    Сообщение автор Kir Ср Июн 24, 2020 10:10 am

    Also5 пишет:Я не большая поклонница футбола, но когда в России был чемпионат мира в нашем дворе можно сказать стихийно организовали просмотр матчей с участием нашей сборной. И знаете это было классно - мне очень понравилось))) Эмоции и воспоминания от того момента остались самые приятные))) Надеюсь и в Крыльях можно будет сделать что-то подобное - по крайней мере я бы на такое приходила)))

    Кстати, следующий чемпионат Европы пройдет в том числе в Петербурге и с участием сборной России (она вышла в финальную стадию) следующим летом. Так что будем болеть! Мне идея совместного просмотра на площадке тоже нравится)))

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 12:08 pm